Помогите найти футболку

Маргарита Кулачкова Ученик (97), открыт 4 дня назад
Пыталась найти по принту, но вообще безрезультатно. Знаю только, что это примерно 1990-2000, может чуть раньше
2 ответа
иона викторовна Гуру (3578) 4 дня назад
Как вы ее хотите найти? В маркетплейсах чтобы купить или что?
Маргарита КулачковаУченик (97) 4 дня назад
Мне она просто понравилась, хотела узнать, что вообще за футболка
иона викторовна Гуру (3578) Маргарита Кулачкова, ну так навряд ли возможно по фото в поисковике, а больше никак
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (142295) 3 дня назад
если вопрос только в рисунке то закажите на заказ