Работа и ее правила

Как устроиться курьером в яндекс?

Как устроиться курьером в яндекс, если мне 16 лет? На официальном сайте, при вводе моего дня рождения (2008 год), что-то происходит и не могу дальше ничего делать

курьер Яндекс например , за месяц от 100к можно заработать , все от города конечно зависит и от твоего упорства . Вот ссылка для регистрации можно начать уже завтра :
https://reg.eda.yandex.ru/?advertisement_campaign=forms_for_agents&user_invite_code=a158cc282bf841debbbcec5751800efa&utm_content=blank

Можете попробовать работать курьером в яндекс еде https://bitly.cx/Bx3H
Заказы доставлять можно в любом районе
В свое свободное время
Заказ приходит только ближайший по геолокации
Работа без дресс-кода
Пешком курьер до 5000 руб/день
Курьер на Вело до 6500 руб/день

Попросите маму вам помочь. Пусть она на свой паспорт вас устроит. Числиться будет она, а работать вы. Трудовая( ее) там не нужна. Насчет карточки( куда будет перечислятся зарплата) - сами додумайтесь.

Сходить на собеседование