Эта прическа похож на штрихкод?

Gosha N Ученик (38), на голосовании 8 месяцев назад
Просто очень идет мне, но хожу неуверенно типа штрих код. Или нормальная густота? Если че волос еще слегка потный
Голосование за лучший ответ
Алиса Солнцева Мастер (1011) 9 месяцев назад
Прическа штрихкод, звучит прикольно
中で死んでいる Просветленный (20164) 9 месяцев назад
вообще не штрихкод, норм прическа
Маргарита Ришболанд Просветленный (48240) 9 месяцев назад
я вообще не причесывалась неделю. Ходи как тебе нравится, всем плевать, никто не посмотрит
Gosha NУченик (38) 9 месяцев назад
Да не просто друзья угарают иногда типа штрих кодовый
Маргарита Ришболанд Просветленный (48240) Gosha N, ударь их по коленям чтоб знали свое место
Си Рожа Оракул (66765) 9 месяцев назад
Причёска как из .опы. Я тоже иногда до такого состояния запускаю, потом пострижешься - кайф, так легко сразу и моложе лет на 10 выглядишь. Тоже сходи постригись.
Gosha NУченик (38) 9 месяцев назад
Так я всю жизнь коротко ходил, то набок, кроп, все что есть носил. Мне эта прям идет просто
Юля Чача Профи (744) 9 месяцев назад
Не похожа. Она всем нравится^^
Юля ЧачаПрофи (744) 9 месяцев назад
Ну, а друзья придурковатые