Помогите найти мультфильм
Помогите найти мультфильм. Смотреть ещё в детстве, старый, шёл вроде по каналу Мультимания или каком-то таком. Главный герой был рыжий толстый мальчик, он ужинал с мамой и накаркал что на землю прилетит армия пришельцев и потом они реально прилетели. Их вроде звали армия сатурона или саурона как-то так. Ещё там была девочка в фиолетовом, которая в конце поцеловала гг и был папа этой девочки в синем. Ещё помню что главного злодей гг победил с помощью гаечного ключа. Если кто знает скажите пожалуйста название
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Месть волшебной рыбки, 2012
https://kino.mail.ru/cinema/movies/781229_mest_volshebnoi_ribki/
Месть волшебной рыбки