Обучение 1 год 10 месяцев

макс макс Ученик (71), на голосовании 8 месяцев назад
в колледже в моем городе, есть специальности с сроком обучения 2 года на базе 9 классов, дадут диплом спо?
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (24797) 9 месяцев назад
Конечно дадут!
макс максУченик (71) 9 месяцев назад
просто говорят некоторые, что это просто курсы..
175461 Просветленный (24797) макс макс, если бы это были курсы, то не была бы написана специальность, так и писали бы "КУРСЫ".
макс максУченик (71) 9 месяцев назад
спасибо)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430563) 9 месяцев назад
Там в коде 01, т.е. это простые рабочие профессии, поэтому срок такой маленький. Диплом дадут.
макс максУченик (71) 9 месяцев назад
ну я же смогу с этим дипломом устроиться в те же органы, где нужно 11 классов, или спо?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430563) макс макс, да.
макс максУченик (71) 9 месяцев назад
спасибо