Не могу вопрос задать, ответить, написать комментарий. Почему?

Елена Михайлова Оракул (63920), открыт 4 дня назад
4 ответа
Маргарита Ришболанд Просветленный (47732) 4 дня назад
разрешаю тебе задавать вопросы
4(3)d гроссмейстерПрофи (511) 4 дня назад
Риточка, фильм в дискорд пойдем смотреть?
Маргарита Ришболанд Просветленный (47732) 4(3)d гроссмейстер, не сейчас, я занята
Елена МихайловаОракул (63920) 4 дня назад
Странно, когда 70-летнему человеку говорят "ты". Может быть Вам тоже за 70? Или Вы знаете меня, близкая подруга??
Елена Михайлова, а откуда отвечающие могут знать сколько Вам лет?
Елена МихайловаОракул (63920) 4 дня назад
Мне тоже иногда не хватает некоторых личностей, особенно из раздела "Наука". Раньше как-то дружнее что-ли были. Но не все. Мне как-то одна поставила 400 ! колов в ответ на мой один. Да еще угрожала по почте. Тогда еще была видна почта.
Елена Михайлова, я вернулся после 10 лет отсутствия на Ответах. И никого из старых друзей не обнаружил.. они или ушли примерно со мной или чуть позже..
The Hunter Daus Гуру (3538) 4 дня назад
а как тогда был написан этот вопрос?
Елена МихайловаОракул (63920) 4 дня назад
Перезашла, всё исправилось.... До этого можно было писать только ТЕМУ вопроса, но не текст. Этим и воспользовалась.