Как научится программировать в 50+ строк кода

qwerty . Ученик (77), открыт 4 дня назад
7 ответов
www www Искусственный Интеллект (126512) 4 дня назад
Написать 100+ строк кода. Это практически все что угодно сложнее Hello world
Сама такая Профи (846) 4 дня назад
Обычно, пару месяцев сидишь перед компом и задрачиваешь курсы
Чё? Гевара?Мыслитель (5111) 4 дня назад
пара месяцев на курсах = потолок 20-30 строк чего-то там
Сама такая Профи (846) Чё? Гевара?, Смотря каких. Если ты по 4-6ч в день будешь кодить и курсы нормальные. То получится нормально, добротные 50-60 строк (не if, elif)
ПапаВысший разум (131901) 4 дня назад
И тогда говнокод польётся рекой...
Сама такая Профи (846) Папа, От курсов зависит опять же
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (237705) 4 дня назад
Можете написать игру вроде крестиков-ноликов, чтобы они ходили по очереди и могли занимать только пустые клетки, а после каждого хода игра проверяла состояние поля, чтобы выяснить, победил ли кто-нибудь.

Более сложный вариант - рэндзю, где на большом поле следует выложить в ряд пять крестиков или ноликов.
Чё? Гевара? Мыслитель (5111) 4 дня назад
какой смысл этого вопрооса? просто чтобы красиво выглядело мол "смотрите, длинный код как крутой программист написать могу"?
с таким мышлением твой потолок это 10 строчный калькулятор. Когда ты о такой ерунде перестанешь заботиться то скорее всего будешь думать "а как же сделать так чтобы мой код покороче был"
qwerty .Ученик (77) 4 дня назад
не ной
Чё? Гевара? Мыслитель (5111) qwerty ., где я ною? просто констатировал факт, что ты глупый ребёнок, и всё
Татьяна Шеховцова Высший разум (462184) 4 дня назад
Толковый код обычно короткий, если на мелкую задачу