Ищу программу тренировок.

Андрей Ронжин Ученик (196), на голосовании 3 месяца назад
В молодости ходил в зал. На стене висела таблица с комплексом упражнений расчитанных на 3 занятия в неделю. Количество упражнений, количество подходов и вес, были расчитанны из максимального жила лёжа на один раз. То есть. Если жмёш 60 на один раз то делай сегодня таких упражнений столько таких столько таких столько... Не могу найти такую систему. Если кто знает подскажите что за система такая?
Голосование за лучший ответ
400cs 24 min ryze Знаток (367) 4 месяца назад
система папы
Андрей РонжинУченик (196) 4 месяца назад
Это не та система
Раф Мыслитель (6008) 4 месяца назад
да любое приложение в телефоне только туфта все это если хочешь чтоб мышцы росли нужно постоянно менять нагрузку тк к постоянной нагрузке тело быстро адаптируется и все занятия снижаются на ноль
В том то и дело что вес и количество подходов были разные а максимум раз в месяц обновлялся
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264160) 4 месяца назад
Для обычного фитнеса вычисление % от одного повторного максимума (1ПМ) считается излишним. Достаточно регулировать веса и повторы исходя из самочувствия и настроения.. А также менять упражнения и методики для поддержания мотивации, проявлять креативность, экспериментировать. Нет ничего хуже уставиться бараном в какую-то замшелую таблицу типа пресловутой «анжуманя..», а потом приходить сюда и жаловаться : почему нет результатов..
В той системе брался максимум и от него расчёт шёл. В среднем было от 3 до шести подходов, каждый подход с увеличением веса или количества упражнения.
Zombie Мудрец (13707) 4 месяца назад
Не стоит ее искать)))