У меня несколько вопросов на счет вызова пиковой дамы, сразу спасибо за ответы.
1)Можно использовать не прям красную помаду, а розово-красную?
2)Можно не использовать свечку?
3)Можно ли вызывать пиковую даму когда кто-то ещё дома и он не знает что я вызываю пиковую даму?
4)Если нельзя не использовать свечку, то можно использовать свечку от торта:>?
Можешь использовать всё что угодно она всё равно не появится ,пока сам это не поверишь ,можешь свечки зажигать а можешь головой об стенку биться 😉
50 лет прошло, тоже вызывали пиковую даму, так и не пришла. :) Тортик поставь, а не свечку.
Ладно пройдусь и тут по пунктам.
Люди читайте легенды прежде чем что то звать сюда:
Легенда гласит:
Взять КРАСНУЮ помаду, нарисовать 5 ступеней и дверь. Где ступени это спуск, а дверь ваш дом. Поставить карту к зеркалу лицом и зажечь свечу. Потом трижды сказать пиковая дама приди и выключить везде свет. Так что нужна только красная помада. Но потом при непонятном звуке или ещё чего то, следует порвать или сжечь карту, задуть свечу и начать стирать ваш рисунок с зеркала, при этом трижды попросить Пиковую Даму уйти.
2. Свечу использовать обязательно:
Если вы решили попробовать то свеча по-любому нужна. Так при любом ритуале используют свечи.
Если дома кто то есть, и он не догадывается о том что вы собрались делать, то можно, даже если и знает и все равно остался то тоже можно. От этого суть не меняется.
Насчёт свечи, в интернете полно свечей для ритуала, другие свечи не подходят.
Лучше матного гнома вызови
Вызови Иблиса