Генотипу доминантного гомозиготного организма соответствует ...

Анастасия Кузнецова Ученик (78), на голосовании 2 месяца назад
генотипу доминантного гомозиготного организма соответствует ..
Вв
вв
вВ
Голосование за лучший ответ
Daniil Klimov Мастер (1446) 3 месяца назад
Виолетта Сыр⛰️Мудрец (14794) 3 месяца назад
реально?
Daniil Klimov Мастер (1446) Виолетта Сыр, ну вроде. Типо гомозиготный, значит родители одинаковые, доминантный, значит есть доминантные гены. Подходит либо 1, либо 2. Если гомо, то только 2 остается