Можно ли заниматься боксом если у тебя зрение - 1,5?

Media89 Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
durka Мыслитель (5909) 4 месяца назад
ну да скорее всего, это не такое уж и плохое зрение
Даниил Кошелев Просветленный (22853) 4 месяца назад
А зачем там хорошее зрение? не соревнования по снайпингу же
ТрикотэОракул (58991) 4 месяца назад
там всё должно быть хорошее. а зрение лучше всего, иначе будешь пропускать начало атаки и ничего из тебя не получится кроме мешка для битья.
Даниил Кошелев Просветленный (22853) FS ***, типо при расфокусе реакция ниже?
Владимир Мудрец (18487) 4 месяца назад
Можно, чтоб еще и мозги отбили.
Энди Таккер Оракул (69374) 4 месяца назад
Нельзя. По медицинским показаниям. Дадут по башке и сетчатка отслоится.
ТрикотэОракул (58991) 4 месяца назад
но это же не точно?
Энди Таккер Оракул (69374) Тренер на себя ответственность брать не будет.
Трикотэ Оракул (58991) 4 месяца назад
Говорят не надо, я читал, что может быть отслоение сетчатки. Но возможно в "Здоровье" врали чтобы я сам боксом не занимался.
Media89Ученик (3) 4 месяца назад
Аххаах, а ты хорош
Трикотэ Оракул (58991) Media89, ну так в один год с Тайсоном родился, только я чуть старше и он мне как младший брат.