На вашем клиенте отсутствует необходимая карта кс 2
я создал свою карту в кс 2 , карту приняли и я подписался на нее в мастерской но пишет "На вашем клиенте отсутствует необходимая карта" что делать? целостность игры я проверял
Попробуйте полностью выключить клиент steam, после чего удалить файл "appworkshop_730.acf" , который расположен далее:
steam/steamapps/workshop/appworkshop_730.acf
Также вам следует удалить папку "730", которая находится в "steamapps\workshop\content\730".
После этих действий повторите попытку подключения к игровому серверу.
столкнулся с такой же проблемой ты нашел как это пофиксить?