Помогите вспомнить стих про папу от дочери

Ирма Абрамова Ученик (142), на голосовании 3 месяца назад
Есть песня у Дайтетанк (!) - Маленький, и мне её текст «я снова маленький, солнце яркое, мама опять сильнее всех в мире…», напоминает один стих от лица дочки, вроде бы адресовано папе, и она пишет от разных возрастов, типа «мне 6», «мне 20», «мне 35» и т.д., описывая, что произошло, в какой-то момент папа умирает, и её мама остается одна, и она сама уже не маленькая папина принцесса, а взрослая, и сама воспитывает своего сына. Пожалуйста, помогите найти этот стих
Дополнен 4 месяца назад
я нашла) если вдруг кому интересно, то стихотворение называется «Девочке три», автор Мальвина Матрасова
Голосование за лучший ответ
Julverik Bubuev Профи (812) 4 месяца назад
бременские музыканты