После установки виндовс IE не грузит никакие сайты и зависает

Виолетта Болина Ученик (34), на голосовании 3 месяца назад
Точнее он их грузит но 1 страницу по 20 минут
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (40303) 4 месяца назад
ты что из прошлого века
AaacoB AaacМудрец (14214) 4 месяца назад
не - просто дебил, он даже вопрос не может выcpaть...
www www Искусственный Интеллект (132986) 4 месяца назад
Дрова на чипсет и сетевую поставили?
Я Гуру (3017) 4 месяца назад
Установи Хром, через телефон скачай установщик, а потом по usb
AaacoB Aaac Мудрец (14214) 4 месяца назад
отлично, и чо? чо ищьё у тя там ынтиреснова? как покакал, бедолага?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264224) 4 месяца назад
значит такая винда — «улучшенная» умельцами... Дрова тоже надо иметь желательно заранее, перед установкой..