Вибрация у бензокосы

Вячеслав Иванов Ученик (166), на голосовании 3 месяца назад
Нормально ли что у новой бензокосы вибрация. Во время сборки все что смазывается смазал. Однако при кошении с новой катушкой и диском идет вибрация. Если ли вероятность что она со временем пропадет, и это и за того что она новая?
Голосование за лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (40482) 4 месяца назад
Нет, наврядли. У меня, тоже катушки стачивались, я менял на не родные... Может где-то долбанул ею обо что-то? Началась вибрация.
То есть скорее всего, надо разбирать и смотреть от чего вибрирует.
Николай Николаевич Просветленный (32716) 4 месяца назад
Я от сюда Вашу вибрацию не чувствую. Поэтому ничего ответить не могу. У Меня ТРИ косарки и у всех разная вибрация. Какая у какой правильная не знаю.