как всегда быть неотразимой и привлекательной???

Малина Профи (543), закрыт 17 лет назад
я очень устаю и не высыпаюсь уже очень долгий период времени! как держать внешность в порядке? как скрыть усталость?
Лучший ответ
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Небезызвестная Бриджит Бардо говаривала: "Нет тяжелей работы, чем выглядить красивой с утра до ночи и с ночи до утра". Она была права.. .
По большому счёту, не так важно, как ты выглядишь, важно то, как ты себя чувствуешь. А чувствуешь ты себя, судя по всему, неважно: не высыпаешься.. . устаёшь.. . Думаю, ты и сама понимаешь, что нужно начать с устранения причин плохого самочувствия. А внешность потом улучшится автоматически.
Остальные ответы
Евгения Шахова Знаток (497) 17 лет назад
главное следить за собой.Зеленый чай,витамины.душ
Dahiya Гуру (4342) 17 лет назад
Говрить себе, что все в порядке...
Staps Гуру (4320) 17 лет назад
Ответ прост быть собой.
Сергей Мастер (1114) 17 лет назад
забальзамироватся))), или слепок сделать и любоваться
Pusenosh Профи (515) 17 лет назад
Заработать стоко денег! чтоб потом токо и заниматься что собой!
БУСИНКА Профи (764) 17 лет назад
Вообще то быть естественной и самой собой, и не делать из себя хухли - мухли....
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Стать экспонатом кунсткамеры на пике обаятельности и привлекательности
Алена Кумскова Мастер (1096) 17 лет назад
Высыпайся, береги себя. Если ты о себе не позаботишься, то этого никто не сделает
Виктория Мудрец (13514) 17 лет назад
Быть всегда влюбленной! Это очень украшает!
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
больше улыбайся и пусть душа твоя живет без зависти, ревности, злобы иобид!!!!
Анастасия Лебедева Знаток (352) 17 лет назад
попробуй пересмотреть свой график, побольше витаминов и уверенности в собственной привлекательности! Ты неотразима и привлекательна!: -)
ляля Мастер (1137) 17 лет назад
девушкам надо ухаживать за собой, миникюр, педикюр, прически, укладки, спорт и постоянно следить за собой!
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
Главное ЛЮБИТЬ себя такой какая ты есть.
Пользователь удален Гуру (2586) 17 лет назад
мысли- материальны.. . но не зацикливайся.. .
внутреннее-- направлено на внешнее.. .
удачи!
Ольга Знаток (455) 17 лет назад
Любить и быть любимой! Но выспаться хотя раз в две недели стоит - брось всё, возьми отгул на работе.
Голубка Мыслитель (7209) 17 лет назад
Могу предложить хороший энэрготоник- питание. Мне помогло. 8( 0652 ) 48-15-07 или 8 066 380-12-12
Ира Искусственный Интеллект (294285) 17 лет назад
да выспаться еще успеешь! надо от жизни удовольствие получать. как можно чаще улыбаться, макияжиться, на воздухе бывать когда возможность есть. и друзей не забывать. и тогда всегда будешь симпатишной (насчет неотразимой - не знаю, только надо ли это?)!
Источник: люди
Светлана Мастер (1882) 17 лет назад
Всегда обновленная стрижка (не отросшая ) и блеск для губ.
Спи не менее 8 часов.