Отключается моноблок при увилечении громкости

roma chernobai Ученик (194), открыт 2 часа назад
Сегодня ездил, все работало. В моменте просто отключился моноблок, после выключения и включения магнитолы снова загорается, но при увиличении громкости отключается.С чем может быть связано? Пришел ли ему трындец или это проблема с чем то другим?( уточно на всякий, с мощами не перегибал)
2 ответа
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13384) 1 час назад
Мышью прибавляй. И только радио ультра слушай.
Zerus Знаток (258) 56 минут назад
Заработок на игре, вторая после Notcoin. Заходите раз в 8 часов, много времени не потребует https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_3IrNJt3Z27