Спадывает цепь на направляем ролике в переключателе скоростей

Mode Damage Ученик (120), на голосовании 3 месяца назад
Спадает при прокрутке педалей назад/вперёд
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) 4 месяца назад
Значит ролики на переключателе заели, попробуй смазать
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373413) 4 месяца назад
Плохо настроенный переключатель,настройки сбились,надо настраивать по новой.А может ещё и цепь растянута.
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20537) 4 месяца назад
Да у тебя зубцы в нулины сточены на роликах пластиковых, плюсом плохой уход за трансмиссией и плохая настройка дает такой результат.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 4 месяца назад
Не выдержан чейн-лайн.Проверь натяжение тросика.Он не должен провисать как какашка в канализации,но и не должен быть натянут как рояльная струна.