фитоспорин купи. я не помню как оно называется. заболевание это. если ночи влажные и холодные то грибково. а сейчас уже фитофтора начинается из--за холодных рос. поливай фитоспорином
Похоже на фитофтору. Это от высокой влажности в теплице. Сейчас лето, и теплицу нужно держать с открытыми форточками и дверями днем и ночью. Чтобы был сквозняк.
это фитофтора, фитоспорин уже не поможет, поражённые листья надо обстричь и уничтожить ( !!! ) а купите " Хом " от фитофторы, а ещё лучше " Ревус " и опрыскайте, можно добавить в раствор 2 - 3 капли обычного аптечного йода