Мотоцикл не заводится с электростартера.

Данил Цимм Ученик (126), открыт 2 часа назад
Такая проблема, мотоцикл перестал заводиться с кнопки. Проверил уже всë но не могу найти причину. Акумм новый, реле стартера поменял, кнопку проверил, напряжение, массу проверил. По началу думал акум купил новый толку ноль, звука вообще небыло. Снял и поставил реле начал крутить но не заводится. Снял стартер почистил все норм, для достоверности снял такойже самый с мотоцикла друга тоже самое. В чëм еще может быть проблема?
7 ответов
without sleep Мыслитель (7684) 1 час назад
Екатерина порчу навела
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6071) 1 час назад
Я прогеймер. Придется кривой стартёр крутить... ???
w Гуру (3010) 1 час назад
Обороты при запуске давал ?
Высокий Оракул (71956) 43 минуты назад
Сцепление выжми, там концевой блокирует искру.