Жила ли хоть когда-нибудь без "капельницы" страна Украина — за все годы своего существования ???

Игорь Герман Высший разум (192571), закрыт 1 месяц назад

Лучший ответ
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (400712) 1 месяц назад
Украинцы не любят и не умеют работать. Поэтому без капельницы Украина никогда не жила. Даже в советские временя, когда Украина процветала, весь этот прогресс обеспечивали русские руки
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (184369) 1 месяц назад
Да ладно вам! Было ж время, когда Украина ещё советский жирок УССР прожирала, а вот как начал он заканчиваться, тут у них в башке и забродило...
Ev Fed Оракул (73381) 1 месяц назад
Украина жила пока туда не влез путин со своими наёимниками и жуликами.
ASPID Искусственный Интеллект (280492) 1 месяц назад
До 14-го года украину питала россия, точнее украинскую власть. В лице Януковича. Так - то украина раньше не жировала на деньги ес.
Иона Зоинский Оракул (82895) 1 месяц назад
Жил ли СССР без нефтяной капельницы а потом Россия без той же нефтегазовой иглы когда нибудь?