Что интересного американцы в США находят в бейсболе?

Россия Великая Мастер (2470), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Double Интеллектуал Мыслитель (7463) 4 месяца назад
Можно хоть кого то официально фигачить битой без последствий
Россия ВеликаяМастер (2470) 4 месяца назад
и мячом в харю)))
нелезь Оракул (72377) 4 месяца назад
тоже что ваши в фигурном катании и биатлоне
фигурное катание и биатлон это зрелищно
Игорь Ягудин Мудрец (15872) 4 месяца назад
По сути, бейсбол это немного переделанная на американский лад наша русская лапта. Но русские люди почему-то забыли лапту, а американцы наоборот очень полюбили.
В США на бейсбол собираются полные стадионы. Бейсбол в тройке самых любимых и популярных американских видов спорта.
И что тут интересного
Игорь Ягудин Мудрец (15872) Россия Великая, Вот для нашего русского менталитета бейсбол/лапта оказались не интересны, а американцам очень нравится смотреть бейсбол. Почему так я даже не знаю...