Почему моя девушка перед поцелуем облизывает мне губы?

Вчем привет. Когда моя девушка хочет меня поцеловать в губы, то перед поцелуем всегда облизывает мои губы, так же поступает если хочет поцеловать в щёки или нос. На вопрос зачем, отвечает мол так ей нравится. А как вы думаете, почему она так делает?

Приучает вас ей облизывать. Прямо с сегодняшнего дня перед поцелуем оближите ей ВСЁ лицо.

Ты же тоже смазываешь перед тем, как вставить. А она чем хуже?
По сухому даже сосаться не очень.

Хочет вызвать у тебя сильное сексуальное возбуждение, чтобы с ней особенно не церемонился.

Слюнявыми приятней.

слизывает с них остатки еды