Пабг черный экран

cream runns Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
Играл я как то в пабг и решил поменять разрешение экрана в пабге. Поменял,и у меня черный экран,не могу не свернуться ничего не работает только черный экран. Решил перезайти тоже самое. Фикситься только перезапуском пк,помогите как вернуть базовые настройки в пабге не заходя в него
Голосование за лучший ответ
саша антонюк Знаток (411) 9 месяцев назад
в настройки пабга заходи через тексотовый документ в файлах игры и там меняй разрешение
cream runnsУченик (95) 9 месяцев назад
как