Как перенести файлы с Redmi на Realme?

Как перенести файлы с xiaomi redmi note 7 pro на realme c 53? Без компьютеров и флешек. И чтоб сохранить всё данные игр и приложений! Помогите пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть риложение Mi Mover, но он не перенесёт данные приложений(а возмможно вообще некоторые не перенесёт)

Через Bluetooth

провод специальный есть,при покупке нового телефона (точнее его настройки первой) вам предложат перенести данные вроде бы как

Взять кредит