Можро ли употребить с**с после когото еще раз

mctwrr jjok Ученик (97), открыт 3 дня назад
Нашла снюс на улице, его можно использовать ещё раз если он использованный? Я не знаю кто его использовал, просто лежал один оденёшенька на асфальте. Вопрос двдвдыжыж вддыды
6 ответов
yui Мыслитель (6885) 3 дня назад
секс
Тема666 ㅤПросветленный (23559) 3 дня назад
что это такое
yui Мыслитель (6885) Тема666 ㅤ, не знаю мат наверно раз автор вопроса запикал!!
Animeшник Мудрец (13847) 3 дня назад
Можно
Просто под губу закинь и не глотай слюну и тем-более сам снюс