Из-за faceit не работает звук в игре
Здравствуйте, народ людской. Подскажите, пожалуйста. Проблема в игре CS2, а точнее если её запустить через платформу Faceit. Если запускать обычную игру в кс2, то всё хорошо, проблем не наблюдается. Но стоит начать поиск через Faceit, звук пропадает, в тот момент, когда я нажимаю зайти в игру и всю игру бегаю без звука. Если выйти из игры, звук снова появляется. Но у меня еще можно переключить звук на монитор и вот с монитора звук работает везде. Стоит звуковая Creative AE5 plus. Заранее благодарю за помощь.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотри что в настройках звука, какое устройство выбрано. Если в других играх такой проблемы нет, то стоит этот кривой шлак переустановить.