Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если создать кружок обучения технике куни? ++

Марина не важно Искусственный Интеллект (122121), открыт 3 дня назад
Платный, как думаете, много будет членов в моем кружке?
20 ответов
Оружейник Просперо Мыслитель (6099) 3 дня назад
shut up and take my money!
Марина не важноИскусственный Интеллект (122121) 3 дня назад
Не затыкай меня!!)))
Оружейник Просперо Мыслитель (6099) Марина не важно, тогда сквирта не получится
Соня***** Профи (663) 3 дня назад
Нет прогоришь, жены не отпустят:)
Элина Просветленный (41588) 3 дня назад
Если кружок будет тайный, то членов можно много набрать
Марина не важноИскусственный Интеллект (122121) 3 дня назад
Лиш бы кружок выдержал ???
Марина не важно, смешно))))
ЭлинаПросветленный (41588) 3 дня назад
Сильно там не увлекайтесь ;))
Flayer Искусственный Интеллект (370527) 3 дня назад
Главное - потом справиться с кружками моего члена?
Марина не важноИскусственный Интеллект (122121) 3 дня назад
Ну так уже обучен будешь ))))
Flayer Искусственный Интеллект (370527) Марина не важно, так я и так с детства обучен?
Lexus Мастер (2230) 3 дня назад
да уж порядошно)))
♠рокко☠️siffredi♣ Мыслитель (7699) 3 дня назад
лучше кружок сквирта
пилот во времениИскусственный Интеллект (153640) 3 дня назад
Этого добра у пациентов уролога полно))
♠рокко☠️siffredi♣ Мыслитель (7699) пилот во времени, у мужиков сквирт? ....- это диарея)
пилот во времени Искусственный Интеллект (153640) 3 дня назад
Чо.мастер-классы будешь проводить?) Язык чтоль удлинила?) Или вставила чаво?
наше вам с кисточкойッ Профи (503) 3 дня назад
это не моё,вот кружок весёлых алкоголиков,я и на четвереньках только за!))
Марина не важноИскусственный Интеллект (122121) 3 дня назад
Ну нее, мне алкоголь нельзя
Александр Петров Искусственный Интеллект (216854) 3 дня назад
Смотря кто там там будет преподавать )) Если вы сами, то вы конечно меня извините, но чему вы сможете научить? У вас у самой опыт в куни весьма скромный )) Тут нужны настоящие профессиональны, женщины, которые умеют и знают как делать правильно куни и могут этому научить )
Марина не важноИскусственный Интеллект (122121) 3 дня назад
Ну у меня есть у кого опыта больше ))) Любимка со школы балуется, я с ней и учусь)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (216854) Марина не важно, ну тогда попробуйте для начала запустить мастер-класс )) может пойдет дело )
DesterBordПросветленный (41360) 3 дня назад
А почему только женщины считаются профи, ведь делаетсч все для них а не они делают.
Марина не важно Искусственный Интеллект (122121) DesterBord, и они делают, поверь, я знаю))
DesterBord Просветленный (41360) 3 дня назад
А ты естественно хотела бы быть тренером
Марина не важноИскусственный Интеллект (122121) 3 дня назад
Индивидуальные и групповые занятия ))))
DesterBord Просветленный (41360) Марина не важно, меня запиши, когда можно записаться, я первый на запись буду Я прилежный ученик
Неизвестно Искусственный Интеллект (450641) 3 дня назад
А кому платить будут?)) организатору или члену))
Марина не важноИскусственный Интеллект (122121) 3 дня назад
Хозяйке кружка конечно
Неизвестно Искусственный Интеллект (450641) Марина не важно, ещё и на хозяйке учиться? ))
zlobniimedoed Мыслитель (6491) 3 дня назад
только дырки подтянутся. лесбухи
Зачем!!!!!!!! Оракул (92038) 3 дня назад
ну тут все будет зависеть удобно ли будет членам до твоего кружка дотягиваться))))
Доброго)))
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (113761) 3 дня назад
Нет,но постоянные и готовые платить за обучение.
Тимур Гуру (3175) 3 дня назад
В городах-миллионниках можно. В мелких набьют бока
русский парень Просветленный (23317) 3 дня назад
На бесплатный бы пошел)))) а от обучения и будет зависеть количество членов кружка
Юрий @@@ Просветленный (46668) 2 дня назад
для такого обучения понадобится очень много кружков
Денис Коноваленко Ученик (139) 2 дня назад
Чёт тебя тянет на здании каких-то кружков
Марина не важноИскусственный Интеллект (122121) 2 дня назад
Круг, кружок, идеальная фигура в геометрии, да и в магии и вообще она отдает эзотерикой
Денис Коноваленко Ученик (139) Марина не важно, но создание кружки по обучению чего-то)