Хотим еще один катер брать для рыбалки. Будем сразу менять навигацию в нем на Furuno GP-1971F/CHIRP/DRS4W

Кирилл Тумали Гуру (4144), открыт 22 часа назад
И ставить авторулевой Furuno NAVPilot-711C... Стоит ли овчинка выделки? Заодно хотим прошить мотор до 300 сил. По документам он будет 225, а по факту 300. Наработка 55 часов, то есть он только прошёл обкатку) пока что посредник просит 3,2 млн рублей за него, это расходы на приобретение, контейнер 40 фут и растаможка во Владивостоке.
Дополнен 22 часа назад
Катер 1992 года постройки. Киль на носу слегка повреждён, мотор 2022 года выпуска. Катер использовался для морской рыбалки на восточном побережье Японии. Что по мотору ждать? Солёные от морской воды болты, которые не вывернуть при техническом осмотре?
Дополнен 2 часа назад
Япония не хочет отправлять катер в Россию из-за санкций. Нам пришлось указать конечную точку маршрута Китай и транзит через Владивосток. Во Владивостоке будем снимать контейнер с катером с парома и производить растаможку на Пашку.
3 ответа
александр Оракул (95186) 21 час назад
Танкер нужно брать,а вы какую-то херню покупаете.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (245128) 40 минут назад
хотите берите, законом это пока что не запрещено