Друг покрасил ногти в чёрный цвет!

Алекс Тункие Ученик (85), открыт 2 часа назад
Я в шоке. Мы с ним общаемся 5 лет и он норм пацан старше 20, с пару тату но не наркоман и не рокер.
И тут я его вижу на неделе а у него накрашены ногти!
Говорит мол просто нравится, и девушка есть
А мне теперь стыдно ходить с ним
Я сказал что это не по пацански а он: какая разница? Это же всего лишь ногти
Че делать??
16 ответов
Сырок с лимоном Знаток (451) 2 часа назад
Ну пусть ходит, ему же от гопников защищаться
Дмитрий Шишкин Профи (571) 2 часа назад
Да вот увидишь , они ему надоедят
Влада Мир Ученик (243) 2 часа назад
смирится с выбором друга
мне без разницы бы было, пусть хоть нарастит, другом то он не перестал от этого быть. Или перестал?
lexa lexa Профи (622) 2 часа назад
Это петух позорный , когда он сделал тату он уже зашкварился и обосрал свою кожу, я бы этого бывшего кореша с кайфом бы завалил, лучше не общайся с ним если у тебя есть честь и то что у него есть девушка не делает его мужиком , я кстати к ЛГБТ отношусь хорошо, но ненавижу когда всевдонатуралы красят волосы или ногти или делают тату и пирсинги, всех таких сжoг бы на костре ❤
Галина СерушкинаУченик (176) 2 часа назад
Не кукарекал
Галина СерушкинаУченик (176) 2 часа назад
Не кукарекай
lexa lexa Профи (622) Галина Серушкина, так я не кукарекаю я же не петух тобеж мотоциклист
Галина Серушкина Ученик (176) 2 часа назад
Так очень удобно красить ногти грязи пол ними не видно, считаю у нас странное общество что медики ногти красить не могут, хотя работают обычно в грязи и фик их очистить, поэтому красить очень даже было бы
Круг Просветленный (49644) 1 час назад
означает, что он сильно отличается от людей нашего привычного общества. Общество будет отрицать его выбор, как примерно выбор блогера Александра Шпака.
Серж Серж Оракул (88436) 1 час назад
Готовь зад, скоро он прочистит тебе его. (((
Ampersand & Профи (654) 1 час назад
Это же всего лишь ногти
все пьяницы начинают с "всего лишь пиво"

А мне теперь стыдно ходить с ним
Одобряю . мне тоже в западло с педиками общаться
☯Летний ветер☯ Просветленный (28177) 1 час назад
Ну красит и красит. Это его выбор. А то, что вам стыдно с ним ходить это ваши проблемы .
E38 Мудрец (15244) 1 час назад
Что значит "не по пацански"? По-моему все эти блатные понятия, к счастью, уже не применимы для современного общества. А что делать - ничего не делать, я считаю просто не обращать внимания на это и всё.
Ww angel Просветленный (20023) 1 час назад
Дал понять - он пассивный гей!
Инспектор Жопидý Оракул (53724) 54 минуты назад
## Понимание ситуации

Ситуация, с которой ты столкнулся, может быть непростой, особенно если она противоречит твоим представлениям о том, как должен выглядеть "нормальный" парень. Однако важно помнить, что каждый имеет право выражать себя так, как ему нравится, и это не всегда соответствует традиционным стереотипам.

## Разговор с другом

1. Постарайся понять его точку зрения: Возможно, для твоего друга это способ самовыражения или просто новое увлечение. Попробуй узнать, почему он решил покрасить ногти. Может быть, это связано с модой, или он просто хочет попробовать что-то новое.

2. Обсудите свои чувства: Если тебе действительно некомфортно, попробуй открыто и честно поговорить с ним. Объясни, что ты испытываешь, когда видишь его с накрашенными ногтями, но делай это без осуждения. Скажи, что тебе важно, как он себя чувствует, и что ты ценишь вашу дружбу.

## Принятие и поддержка

1. Принятие разнообразия: Важно помнить, что каждый человек уникален, и разнообразие в самовыражении — это нормально. Попробуй посмотреть на это с другой стороны: возможно, это просто новая грань его личности.

2. Поддержка друга: Если он счастлив и это не влияет на его жизнь негативно, возможно, стоит поддержать его выбор. Дружба строится на уважении и принятии.

## Заключение

В конечном итоге, важно помнить, что дружба — это не только о том, как выглядят ваши друзья, но и о том, как вы относитесь друг к другу. Если ваш друг продолжает быть тем же человеком, которого ты знаешь и ценишь, возможно, стоит пересмотреть свои предвзятые мнения.
Игма Ученик (211) 32 минуты назад
смотрится отвратительно, не общайтесь с ним, ибо худые сообщества развращают