Стоит ли сделать свой канал в ютубе?

Палитра Ученик (242), на голосовании 8 месяцев назад
Мне хочется создать свой канал, но я боюсь что качество контента который я буду там выкладывать может быть не самого лучшего качества. Ещё свои видео я собираюсь озвучивать через ботов, что по моему мнению тоже есть не очень хорошо. Как думаете стоит ли что-то пробовать или лучше не надо?
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Просветленный (31222) 9 месяцев назад
ну и на кой ляд тебе копирка всей этой сосни?(
GM1 Мастер (1608) 9 месяцев назад
попробуй, по желанию могу помогать немного
Елисей Исаев Мастер (1176) 9 месяцев назад
Не надо, пустая трата времени. Лучше займись учебой, лучше будет. Ютуб ты в любом случае забросишь
даня снежков Знаток (325) 9 месяцев назад
Озвучивай своим, не стесняйся себя
Если сильно хочешь то попробуй, но для начала неплохо подумать о чем, и как
irir ueiriий Мыслитель (7244) 9 месяцев назад
Почему бы своим голосом не озвучить?
Cappuccino Мастер (1588) 9 месяцев назад
Если вы живете в РФ, то монетизации никакой не будет
Анатолий Зяблин Просветленный (37887) 9 месяцев назад
Сам озвучивай роботизированный голос отталкивает
ПалитраУченик (242) 9 месяцев назад
У меня микрофона нет
Анатолий Зяблин Просветленный (37887) пивав павов, Купи какой нибудь пусть даже более менее дешёвый, много прог есть улучшающих звук с микрофона
Капитан Джек Воробей Гуру (3679) 9 месяцев назад
В ютубе время потратишь, а в тик ток просмотров больше будет
Фдуч Просветленный (26116) 9 месяцев назад
вот почитай
https://telegra.ph/youtube-07-23-8
на ютубе полно всякого треша и дичи, которая собирает миллионы просмотров, без всякого "качества"
утробный Оракул (54578) 9 месяцев назад
если есть интересный контент и дикция, интонация, уверенность, грамматика то почему нет