Какую машину можно купить за 320т.р которая выглядит дороже чем на самом деле.

Артур Герстнер Ученик (30), на голосовании 5 месяцев назад
Помогите
Голосование за лучший ответ
vasyabobrovich Мудрец (10840) 6 месяцев назад
Двенашка
NorthМастер (1555) 6 месяцев назад
на 12 лямов ывглядит кста
Матвей Щелоков Гуру (3296) 6 месяцев назад
лексус года 2000,беху е38,кабана мерса или лупатого,рендж старый
RADFORD group Brend Мудрец (11908) 6 месяцев назад
Значит машина стоит не 320тр если выглядит дороже , чем есть?
cvb afg Знаток (470) 6 месяцев назад
За 320 000 рублей в России в 2024 году можно найти несколько машин, которые выглядят дороже, чем на самом деле. Вот некоторые варианты:

Сдержанные и элегантные:

Hyundai Solaris (2017-2020): Хотя Solaris не самая роскошная модель, его дизайн достаточно современный и привлекательный. В хорошем состоянии с небольшим пробегом он может выглядеть более дорогим, чем на самом деле.
Kia Rio (2017-2020): Аналогично Solaris, Rio обладает стильным внешним видом и может выглядеть более премиально, особенно в комплектации с хромированными элементами.
Renault Logan (2019-2021): Последние поколения Logan получили более современный дизайн, который делает их более привлекательными и дороже на вид.

Более спортивные и динамичные:

Volkswagen Polo (2015-2018): Volkswagen Polo имеет довольно спортивный дизайн, который может сделать его более дорогим на вид, чем он есть на самом деле.
Skoda Rapid (2014-2019): Skoda Rapid в хорошем состоянии с небольшим пробегом может выглядеть как более дорогая модель.

Советы:

Выбирайте свежий год выпуска: Чем новее машина, тем более современным будет ее дизайн.
Ищите хорошее состояние: Чистая и ухоженная машина будет выглядеть дороже, чем машина с ущербом.
Обращайте внимание на комплектацию: Дополнительные опции, такие как легкосплавные диски и кожаный салон, могут сделать машину более привлекательной.

Важно:

Проверьте историю автомобиля: Перед покупкой проверьте историю автомобиля через базу данных ГИБДД, чтобы убедиться, что он не был в аварии.
Проведите тест-драйв: Перед покупкой обязательно проведите тест-драйв, чтобы убедиться в работоспособности всех систем автомобиля.

Важно отметить: цена автомобиля зависит не только от его внешнего вида, но и от состояния и комплектации. Выбирая машину, учитывайте все эти факторы.

МакарМудрец (17293) 6 месяцев назад
Найди мне хотя бы одну машину из вышеперечисленных за эти деньги) утиль не в счёт))
Ev Fed Оракул (79186) 6 месяцев назад
Ржавую Ниву или такой же 21099
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40671) 6 месяцев назад
Toyota Matrix
Kia Spectra
Chevrolet Cobalt
Volkswagen Passat
Mitsubishi Lancer
Peugeot 207