Ляськи Масяськи
(14611),
на голосовании
5 месяцев назад
Сегодня, 23 июля 2024 разбилась замечательная девушка Таня. Известная в соцсетях под ником МотоТаня. Соболезнуем(
В сводке новостей я вычитал такой факт: "Наши репортеры прибыли на место происшествия. Мы узнали, что после столкновения Татьяна поднялась, подошла к своему мотоциклу, а затем резко упала и скончалась. Шлем слетел с головы, остальная экипировка была на месте. Татьяна умерла из-за травмы головы".
Татьяна поднялась, какое-то время была в сознании, а потом рухнула и умерла. Я слышал о таких случаях и раньше. Люди после ДТП какое-то время ходили и потом умирали.
Вопрос - как это называется и почему такое может быть?
Известная в соцсетях под ником МотоТаня. Соболезнуем(
Татьяна поднялась, какое-то время была в сознании, а потом рухнула и умерла.
Я слышал о таких случаях и раньше. Люди после ДТП какое-то время ходили и потом умирали.
Неадекватов блокирую сразу.