ДТП. Последствия после ДТП.

Ляськи Масяськи Мудрец (14598), открыт 3 дня назад
Сегодня, 23 июля 2024 разбилась замечательная девушка Таня.
Известная в соцсетях под ником МотоТаня. Соболезнуем(

В сводке новостей я вычитал такой факт: "Наши репортеры прибыли на место происшествия. Мы узнали, что после столкновения Татьяна поднялась, подошла к своему мотоциклу, а затем резко упала и скончалась. Шлем слетел с головы, остальная экипировка была на месте. Татьяна умерла из-за травмы головы".

Татьяна поднялась, какое-то время была в сознании, а потом рухнула и умерла.
Я слышал о таких случаях и раньше. Люди после ДТП какое-то время ходили и потом умирали.

Вопрос - как это называется и почему такое может быть?

Неадекватов блокирую сразу.
4 ответа
Артем Киселев Искусственный Интеллект (194804) 3 дня назад
болевой шок
такое бывает не только после ДТП
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (192922) 3 дня назад
ну ты потеряшка...тебе в категорию медицины а не карданов с карбюраторами чудик
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (130535) 3 дня назад
Соболезную родным и близким. Но нам то нахрена эта информация?