Что будет если во время беременности пить ацекардол 3 раза в сутки, хотя норма 1 раз?
Случайно перепутали с другими таблетками и вместо них пили ацекардол 3 раза каждый день, стоит беспокоиться вообще?
Имеет значение, сколько дней принимали, назначен ли в принципе этот препарат беременной. Риск кровотечения увеличивается из-за снижения свёртываемости крови, а значит появляется риск прерывания беременности.
Что будет если мячом пнуть по пузу беременной мусульманке ?
Минус один террорист