Хорошие наушники ?

Новый Динамический драйвер 10 мм

Улучшения тональных характеристик ноля: 2 стали возможными благодаря недавно разработанному 10-миллиметровому динамическому драйверу с двумя полостями. С модернизированной полиуретановой + металлической композитной диафрагмой драйвер значительно более отзывчивый, что позволяет быстрее перемещать диафрагму. Это позволяет сильнее ударить по Басам, сохраняя при этом четкость и точность с каждой нотой. С частотным диапазоном от 10 Гц до 20 кГц улучшения в новом драйвере сразу заметны.

7 Гц x Crinacle: сотрудничество, которое сделало историю

Оригинальный ноль, который был сделан в сотрудничестве между 7Hz и Crinacle, сделал историю, будучи одним из самых эффективных бюджетных IEM на рынке. Crinacle-всемирно известный рецензент, чья база данных частотных графиков навсегда изменила рынок аудио. Используя свой богатый опыт работы со звуковыми профилями IEM и наушников, Crinacle еще раз предоставил руководство по настройке нуля, чтобы иметь наилучший тональный баланс. Обновленный ноль: 2 имеет входные данные Crinacle, чтобы усовершенствовать эту проверенную модель, чтобы вывести ее на новый уровень.

Сопротивление: 32 Ом

Чувствительность: 108 дБ/В при 1 кГц.

Диапазон частотной отклика: 10-20000 Гц

Общее гармоническое искажение (THD) :<1% при 1 кГц

Драйвер: Динамический драйвер 10 мм

Интерфейс: 0,78 двухконтактный интерфейс для подключения

выглядят угарно