Здравствуйте. Почему мой начальник на меня обозлился?

Екатерина) Ученик (209), открыт 2 часа назад
Общается со мной, не как со всеми, намного хуже, злится на меня не из-за чего. Я ответственный работник, работу не пропускаю, прихожу вовремя.
23 ответа
Круг Просветленный (49644) 2 часа назад
Вы точно сами знаете ответ
Екатерина)Ученик (209) 2 часа назад
Нет, поэтому спрашиваю,я вообще не понимаю почему так? Обидно
Круг Просветленный (49644) Екатерина), Не надо устраивать тогда женские страсти. А спросите прямо. И ему это очень даже понравится
Котряд Валерьян Оракул (60296) 2 часа назад
Наверное нравитесь вы ему или не нравитесь
Насечка'альт Подобаева Мастер (2150) 2 часа назад
Я бы сменила работу, терпеть не могу такое отношение. Очень сочувствую..
Екатерина)Ученик (209) 2 часа назад
Да тоже думаю об этом
j Искусственный Интеллект (131192) 2 часа назад
Так почему вы у посторонних людей спрашиваете у которых нет информации о ситуации?

Об этом надо с самим человеком говорить. Если его что-то раздражает, он сказать может об этом
ЕЖУЛЯ Оракул (89734) 2 часа назад
А помимо того что не прогуливаете и приходите вовремя? Как насчет выполнения обязанностей? Много ли косяков?
Екатерина)Ученик (209) 2 часа назад
Нету косяков вот именно
ЕЖУЛЯ Оракул (89734) Екатерина), ну если так, то не берите в голову его отношение. Может Вы ему просто не нравитесь и он не умеет быть беспристрастным руководителем. На работу мы ходим работать, а не кому-то симпатизировать или наоборот
Кристина Мастер (2390) 2 часа назад
Такая же фигня
Екатерина)Ученик (209) 2 часа назад
Сколько ему лет?
радислав мияги Гуру (3808) 2 часа назад
Заигрывай с ним, вдруг потом повысит тебя за одну ночь
Руслан whitewine Мыслитель (6204) 2 часа назад
Так может вы сплетница и смутьянка,и настраиваете коллектив против руководства?Может быть поэтому такое отношение?
Bad Guy Искусственный Интеллект (195146) 2 часа назад
Может ты хуже остальных...
Екатерина)Ученик (209) 2 часа назад
Вроде все мы работаем одинаково, в коллективе меня хвалят сотрудники, знаю что я хороший работник
Bad Guy Искусственный Интеллект (195146) Екатерина), ? ты компанейская, хороший человек, но с обязанностями не справляешься... или как?
Екатерина)Ученик (209) 2 часа назад
Знают*
Лариса Искусственный Интеллект (449163) 2 часа назад
Потому что ты выбрала кого то другого, нежели его.
Юный радиотехник. Мудрец (18961) 2 часа назад
Я думаю проще будет подойти и сказать ,в лицо что в Вас его не устраивает.
Иван Руденко Просветленный (21888) 2 часа назад
Обычно начальник злится и игнорирует тех подчинённых, которых считает умнее себя. Или хотя бы в чём-то лучше себя.. Особенно если это касается каких-то не явных признаков. Ну то, что взглядом нельзя заметить.
Екатерина)Ученик (209) 2 часа назад
Ну вот это более менее похоже на правду ?
Екатерина)Ученик (209) 2 часа назад
Не задумывалась про это, я думаю так и есть
Иван Руденко Просветленный (21888) Екатерина), Можно проверить, достаточно не сложно это, и очень даже забавно иногда получается. Но правда человека этого потом жалко. Только для этой задачи, надо хотя бы представлять, в чём Вам "завидует" начальник. (хотя мне кажется, Вы уже догадываетесь о каких качествах характера/души/личности - идёт речь). О том, как эти качества личности проявляются, и при каких условиях активизируются, исключительно подробно описывается в "Лествице", это кажется из 3-го тома "Добротолюбия". изложено там витиевато, но по существу. Найдите там нужную черту личности, и проверьте. По крайней мере, Вы обретёте новое умение - находить причину неприязни. "Все стремятся победить, а я говорю нет! Отдай победу сопернику, а себе возьми её плоды." (Макиавелли).
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (403548) 2 часа назад
Либо кто-то ему в ушко нашёптывает на счёт вас , либо он от вас хотел чего-то другого. Лучше прямо спросите , а если брякнет что-то не внятное , попросите бланк на заявление по собственному...
чto Просветленный (36475) 2 часа назад
Раздражает цвет вашего платья?
Екатерина)Ученик (209) 2 часа назад
Вообще не понимаю ничего, голова кругом
Юлиана Оракул (95604) 2 часа назад
"Прихожу вовремя". А работаю как? Спустя рукава?
Инспектор Жопидý Оракул (53952) 1 час назад
Ситуация, когда начальник ведет себя агрессивно или предвзято по отношению к вам, может быть очень неприятной и вызывать стресс. Причины такого поведения могут быть разнообразными, и важно понимать, что это не всегда связано с вашей работой или личными качествами.

## Возможные причины злости начальника

- Личностные проблемы: Ваш начальник может испытывать стресс или проблемы в личной жизни, что отражается на его поведении на работе. Иногда люди срываются на подчиненных, даже не осознавая, что делают это.

- Недостаток доверия: Возможно, ваш начальник не доверяет вам или считает, что вы не справляетесь с задачами так, как он ожидает. Это может проявляться в чрезмерном контроле и критике[1][3].

- Конкуренция и страх потери власти: Начальники иногда боятся, что подчиненные могут их превзойти. Если вы показываете хорошие результаты, это может вызывать у него чувство угрозы, что приводит к агрессивному поведению[2][4].

- Непонимание или антипатия: Иногда начальники просто не понимают своих сотрудников или имеют предвзятое мнение о них. Это может быть связано с личными стереотипами или прошлыми негативными опытами[3][6].

## Рекомендации по улучшению ситуации

- Открытое общение: Попробуйте поговорить с начальником о его ожиданиях и ваших результатах. Возможно, ему нужно больше информации о вашей работе, чтобы оценить вас более объективно[4][8].

- Соблюдение профессионализма: Сохраняйте спокойствие и профессионализм в общении. Не позволяйте эмоциям взять верх и старайтесь реагировать конструктивно на критику[12][13].

- Ищите поддержку: Обсуждайте свои переживания с коллегами или ищите советы у более опытных сотрудников. Возможно, они сталкивались с подобными ситуациями и смогут предложить полезные рекомендации[6][10].

- Анализируйте поведение: Постарайтесь понять, в каких ситуациях ваш начальник злится. Это может помочь вам избежать конфликтов в будущем и наладить более продуктивные отношения[9][11].

Если ситуация не улучшается, и вы продолжаете чувствовать себя некомфортно, возможно, стоит рассмотреть возможность смены работы или отдела, если это возможно. Ваше психическое здоровье и комфорт на рабочем месте очень важны.

[1] https:/www.vedomosti.ru/management/articles/2018/06/13/772536-s-plohim-nachalnikom
[2] https:/www.e-xecutive.ru/community/life/1449696-nachalnik-byvaet-kusachii-pochemu-vash-boss-zloi
[3] https:/vc.ru/hr/97646-otnosheniya-s-nachalnikom-ne-skladyvayutsya-kak-naladit-kontakt-s-shefom
[4] https:/www.vedomosti.ru/management/articles/2018/01/29/749219-chto-delat-s-nachalnikom
[5] https:/lifehacker.ru/nachalnik/
[6] https:/intercomm.media/news/3-problemy-kotorye-meshayut-otnosheniyam-s-rukovoditelem/
[7] https:/big-i.ru/karera/professionalnyy-i-lichnostnyy-rost/810588/
[8] https:/finexecutive.com/ru/news/chto_delaty_esli_nachalynik_ne_dovolen_vashey_rabotoy
[9] https:/www.vedomosti.ru/management/articles/2017/04/11/685078-uzhitsya-s-nachalnikom
[10] https:/ubpo.ru/press/publications/kak-obshchatsya-s-nachalnikom/
[11] https:/tproger.ru/articles/ego-nachalnika-vs-professionalizma-specialista-5-prichin-chto-vam-pora-uvolnyatsya
[12] https:/happy-job.ru/blog/kommunikacii/top-7-pravil-obscheniya-s-rukovoditelem/
[13] https:/www.maximonline.ru/lifestyle/managing-your-manager-id154604/
[14] https:/manpower.ru/media/publication/v-chem-plyusyi-i-minusyi-v-rabote-zlogo-i-dobrogo-nachalnika,-a-takzhe-chem-oni-opasnyi-dlya-kompanii.html
[15] https:/top-career.ru/conflict_with_your_job_head
[16] https:/www.championat.com/lifestyle/article-5479348-kak-postavit-nachalnika-na-mesto-5-umnyh-i-prostyh-fraz-dlya-razgovora-s-nachalnikom.html
Игма Ученик (209) 1 час назад
он влюбился в вас и не знает как себя вести
ЕЖУЛЯОракул (89734) 1 час назад
Поэтому выбрал путь агрессии? третий класс вторая четверть - оттаскаю ее за косу, пусть знает что она мне нравится
Роксана Зорина Ученик (110) 1 час назад
возможно была какая - то ситуация, где он увидел в вас соперника, врага, или кто-то рассказал что вы за его спиной, например, про него что-то говорите.
Если ситуация вас гнетет, не хотите идти туда, как каторгу воспринимаете, то можно сменить это место работы