Карбюратор на мотороллер муравей

Кирилл Сигитов Ученик (95), открыт 3 дня назад
Приветствую, хочу поставить на мотороллер муравей старого образца (на них шли карбюраторы к36) карбюратор pz22, может кто пробовал? Как работает?
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (353894) 3 дня назад
Не работает, надо пз 28
А лучше ставь К62Г
А 36 дерьмище сними и выкинь
Кирилл Сигитов Ученик (95) 3 дня назад
Ну у к36 диаметр впускного отверстия 22мм, а у к62 32мм вроде, это первое, а второе что аналогичная ситуация будет и с пз28, диаметр диффузора другой совершенно
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (353894) Кирилл Сигитов , похер
Кирилл Сигитов Ученик (95) 3 дня назад
К62 я пробовал устанавливать, толку нет т.к. разные размеры карбов, мотороллер старого образца в этом и проблема, поэтому и хочу поставить pz22 так как по размерам подходит
Кирилл Сигитов , моторы одинаковые!..... ставь к серии, а не всякие пз..... Что-бы был толк, мотор обязан быть исправен!