Илья Реутов
(96),
на голосовании
3 месяца назад
Эффективен ли гербицид при обработке достаточно высоких сорняков, на стадии их цветения, подготовке сбрасывания семян и т.д. Спасибо. Используется "Чистогояд".
Тяпа? Отнюдь. Данный гербицид уже показал свою эффективность. Но, на низкорослых сорняках. А вот каков результат будет на уже высоких. Если листья есть, то процесс фотосинтеза будет нарушен вне зависимости от стадии.
Илья Реутов
Софи Радивил, Никакой... Гербицид уничтожает 100%. И они не такие токсичные, как принято считать. По крайней мере, пни соблюдении правил использования.
Честно говоря, я никогда не слушал подобных гербициде не могу судить о его эффективности. Но если вам нужно проверенное средство от сорняков, то можете использовать Гербицид деймос.