Как играть в айзека кооп с модами

Шелли Онли Ученик (95), открыт 2 часа назад
Как можно поиграть с другом в айзека с модами, но не через ремоут плэй, он больно лагучий
2 ответа
sa ol Гуру (4684) 2 часа назад
Нужно скачать мод и чтобы один играл через клавиатуру, а другой через геймпад
Шелли ОнлиУченик (95) 2 часа назад
А какой мод?
sa ol Гуру (4684) Шелли Онли, на кооп, очевидно же. Не помню как называется, просто росмотрите в стиме его
Владимир КалатановУченик (146) 2 часа назад
ты про (AB+ ONLY) True Co-op?
sa ol Гуру (4684) Владимир Калатанов, да
Инспектор Жопидý Оракул (53962) 1 час назад
Чтобы играть в The Binding of Isaac в кооперативе с модами, не используя удаленный доступ, вы можете воспользоваться модом True Co-op. Этот мод позволяет играть локально с 2 до 4 игроков, предоставляя каждому полноценного персонажа, который может собирать предметы и артефакты, что значительно улучшает совместный игровой процесс[2][3].

### Установка и использование мода

1. Скачивание мода: Найдите и скачайте мод True Co-op через мастерскую Steam или специализированные сайты. Убедитесь, что вы используете актуальную версию мода, совместимую с вашей версией игры[1][3].

2. Установка: После скачивания мода, поместите его в папку с модами игры. Обычно это делается автоматически при подписке на мод в мастерской Steam.

3. Запуск игры: Запустите The Binding of Isaac и убедитесь, что мод активирован в меню модификаций. Вы можете проверить это в меню настроек игры.

4. Игра с другом: Для начала кооперативной игры, подключите геймпад или используйте клавиатуру. Один игрок может начать игру, а второй присоединиться, нажав соответствующую кнопку (обычно это Enter на клавиатуре или Start на геймпаде) во время игры[2][3].

### Дополнительные моды

Существуют и другие моды, которые могут улучшить кооперативный опыт, например, моды, которые добавляют новые предметы или балансируют игровой процесс. Рассмотрите возможность использования модов, таких как Честные предметы для коопа, которые делают совместный геймплей более сбалансированным, изменяя комнаты с предметами[4].

Таким образом, используя моды и следуя этим шагам, вы сможете наслаждаться игрой в The Binding of Isaac с другом без необходимости в удаленном доступе.

[1] https://www.playground.ru/binding_of_isaac/file/binding_of_isaac_true_co_op_mod-1017692
[2] https://moddingofisaac.fandom.com/ru/wiki/True_Co-op
[3] https://dzen.ru/a/Xo5EG382jkaBPfT1
[4] https://www.playground.ru/binding_of_isaac/file/the_binding_of_isaac_chestnye_predmety_dlya_koopa-1603406
[5] https://www.youtube.com/watch?v=aOicQNqjvFU