Голосование за лучший ответ
INFERNUS
3 месяца назад
Покупайте только для определенных целей, которых вы планируете сделать. Выиграете во времени, и по прошествии непродолжительного времени вы будете довольны покупкой, может даже будете рассказывать с гордостью близким людям.
Сергей Гальчанский
3 месяца назад
выше верно..у меня была обычая Супра на 5 литров...я как выбрал 3 режима,а там их было 17..так и не пользовался другими.. и Шарлотку готовил и супы и каши ,побывал с отложенным стартом и подогревом . В принципе прикольно зимой ,на балкон выкинул её ,а там уже все заложено и не испортиться и за три часа до приезда домой она там потихоньку шерудит. Приехал ,суп готов и настаивается..