Бьютилэнд
+1Можно ли садиться на диету любимую? Если аккуратно выйти из нее,то можно сбросить вес?
1 день-только вода,
2 день- овощной
3 день- питьевой
4 день- фруктовый
5 день- белковый
6 день- питьевой
7 день- выход
Вес рост? Диеты обычно убивают и твоя точно убьёт здоровье. Есть просто продукты, которые стоит исключить, которые при любом проблеме со здоровьем не дают прогрессировать ухудшению состояния. Проблема лишнего веса это проблема сосудов головы, точнее нарушение работы некоторых отделов мозга, а не малоподвижного образа жизни. Энергетики пьёшь? Головные боли бывают? Потом расскажу как именно правильно лечит данную проблему.
выход на кладбище в 15-00?
на что только дуры не идут чтобы со здоровьем расстаться