Сочетается ли абсент с вином?

Миклош Арпад Мастер (2302), закрыт 8 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
Нет, не сочетается...
Наставляю никому больше так не делать.
Лучший ответ
Янг Впопис Мастер (1716) 9 месяцев назад
да, как штукатурка со стейком из лосося
Остальные ответы
Antimoder|Паша Техник Профи (814) 9 месяцев назад
Попробуй мефедрон лучше
Миклош АрпадМастер (2302) 9 месяцев назад
Не, не хочу потом как ты защищался от ножевых ранений.
Васисуалий Лоханкин Оракул (58625) 9 месяцев назад
где вы встречали вино 70 % (иногда 75 %, 80 % или даже 90 %) алкоголя !?
Нигде, но с водкой как я знаю пьют, однако мне всë же более интересны вкусовые качества данного сочетания, конкретной будет ли его возможно выпить.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258670) 9 месяцев назад
обычно крепость абсента 55, 5% минимально и 77,7% максимально
Васисуалий Лоханкин Оракул (58625) unixaix CATIA, кто у кого берёт данные? вы у интернета или интернет у вас
Бригадир Знаток (319) 9 месяцев назад
Ох, сочетание абсента с вином? Это как пригласить Ван Гога и Пикассо вместе порисовать - результат может быть весьма... сюрреалистичным!

Представьте себе: вы начинаете вечер как утончённый ценитель вин, а заканчиваете его, пытаясь поймать зелёную фею верхом на единороге. Это не просто "напиток", это билет в страну чудес Алисы, только вместо кроличьей норы - бутылка.

Но если серьёзно, смешивать эти напитки - идея не из лучших. Разве что вы планируете провести следующие сутки, обнимая унитаз и клянясь, что больше никогда...

Так что, если вам дорого ваше здоровье и рассудок, лучше наслаждайтесь этими напитками по отдельности. Или, знаете, может, просто выпейте чашечку чая?
Ольга Алексеева Просветленный (48320) 9 месяцев назад
Абсент - это горький напиток 70-90% из полыни, иногда называется "Зелёная ведьма" из-за характерного цвета. Зачем его сочетать с вином?
где продаётся абсент крепостью выше 77,7%?
Ольга АлексееваПросветленный (48320) 9 месяцев назад
Чешский абсент крепостью 89,9%. Но название, извините, не помню.
Наталья Никитина Просветленный (20701) 9 месяцев назад
Я бы НЕ рискнула !!! На сердце однозначно препаршиво скажется!!!!