Суть проблемы в следующем : Подключила гитару через джек-джек в линейный вход, поставила Guitar Rig 7 (да и 5 пробовала), драйвера ассио. Включаю гитар риг и вижу, что сигнал с гитары есть, но звука нет вообще, тишина. с гитар ригом 5 таже фигня, драйвера пробовала переставлять, с крутилками на гитаре и в программе игралась, толку нет. На компе стоит Win 10. Подскажите в чем может быть проблема, желательно пошагово)))). Заранее спасибо. Дополнен 2 часа назад
Подключила гитару через джек-джек в линейный вход, поставила Guitar Rig 7 (да и 5 пробовала), драйвера ассио. Включаю гитар риг и вижу, что сигнал с гитары есть, но звука нет вообще, тишина. с гитар ригом 5 таже фигня, драйвера пробовала переставлять, с крутилками на гитаре и в программе игралась, толку нет. На компе стоит Win 10. Подскажите в чем может быть проблема, желательно пошагово)))).
Заранее спасибо.
Дополнен 2 часа назад