Изменить масштаб (зум) видео в PotPlayer

AL_AXE Ученик (239), открыт 2 часа назад
Необходимо двумя пальцами на тачпаде приближать и отдалять видео, как в ютубе. В настройках какие-то дурацкие сочетания клавиш, для меня удобство - превыше всего. Как изменить настройки, чтобы одним жестом регулировать зум? Другие видеоплееры не предлагать!
Дополнен 1 час назад
Нашел решение, хоть и костыльное:
В настройках горячих клавиш в разделе "позиция и размер видео" можно подсмотреть соответствующие клавиши.
Затем, в программе Key manager добавляем "последовательность нажатий". На входе указываем жест, а на выходе 5 нажатий на горячую клавишу из настроек.
0 ответов