А как нестрашно, самому себе уколы делать или когда кто то другой делает, м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (154952), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Абсолютная Истина Просветленный (21241) 2 месяца назад
Только не говори, что ты и уколы сама себе делаешь! :) Выздоравливай уже поскорей, мой любимый психолог... :)
Остальные ответы
Ман . Мастер (2127) 2 месяца назад
в жoпу не страшно, она мягкая
~ Леон ~ Оракул (57142) 2 месяца назад
Диабет расскажет!)
*АОЛЯИскусственный Интеллект (154952) 2 месяца назад
Почему диабет?
~ Леон ~ Оракул (57142) *АОЛЯ, Ну они себе инсулин колят !
инакопишущий Искусственный Интеллект (322594) 2 месяца назад
Ты, чо, не наркоман?
Нет, у меня пневмония просто!
инакопишущий Искусственный Интеллект (322594) *АОЛЯ, Массаж ступней?
инакопишущийИскусственный Интеллект (322594) 2 месяца назад
Массаж чего?
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (154952) инакопишущий, мне кажется вы пьющий человек или я ошибаюсь?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204312) 2 месяца назад
У меня не получается их себе делать.
Вообще.
Не хватает духу.
А хотя этот навык очень необходим.
Страж Советской Революции Просветленный (32400) 2 месяца назад
руку набейте себе и колитесь..скольких наркош я переколол мама мия)) они меня научили себе самому колоть внутревенно любые уколы а отрабатывал умение на них..не надо никуда пререться и дышать пердежом старых бабок)) или вздрагивать от кашля больных грипозных

раз зашел в поликлинику и к вечеру 39 темпреатура и на полторы недели вырубился , 5 тысяч рэ как с куста улетели на таблетки

и мне поликлиника не возместила деньги и лекарства.. гореть им в аду..

раз два и готово..лучше самому колоться хорошим лекарством..капельницы .. это только дебил не может делать..в задницу так же делать просто..
ARGENTI Искусственный Интеллект (196169) 2 месяца назад
самому себе делать
и страшно и жалко))
лев Искусственный Интеллект (143255) 2 месяца назад
Купи аппарат который делает автоматом уколы, стоит копейки0 название не помню
левИскусственный Интеллект (143255) 2 месяца назад
Немного другое, этот надо нажимать для введении, тот всё делает сам
Relic Искусственный Интеллект (107895) 2 месяца назад
Ой..лучше вообще ...без уколов)
ЗЗТОракул (52104) 2 месяца назад
ну подумаешь укол, укололся и пошёл.
Relic Искусственный Интеллект (107895) FS ***, уколы( число множественное)...а значит человек болеет...уж лучше не болеть
ЗЗТ Оракул (52104) 2 месяца назад
Когда медсестра делает. Её этому учили.
Шу Оракул (92730) 2 месяца назад
Купила пистолет для уколов.
Страшно) но я справлюсь.
Еления • Оракул (96329) 2 месяца назад
уколы это вообще не самое страшное
Хидео Мыслитель (7737) 2 месяца назад
Лучше кто-то другой, опытный в этой сфере, хоть пятая точка и мягкая, но она может быть чувствительной к уколам, надо ставить в определенное место, чтобы не было сильно больно и не появлялись пупырышки после первого укола...

Меня больше всего напрягали капельницы, когда болел, особенно, когда не осознанно протыкали вену и приходилось заново колоть...

П.С. - Выздоравливайте и больше не болейте...)
Благодарю ?‍♂️