Достижения за определённый таймер времени в видео, как в Jit.su

Ken Kaneki Знаток (349), открыт 2 часа назад
Доброго времени суток, поможете мне с одной проблемой в сайте? Я верстаю сайт, где можно посмотреть все аниме озвученной одной студией. И по просьбе владельца студии, нужно сделать достижения (ачивки), за определённый таймер времени в видео, как на сайте Jit.su. Например: таймер в видео дошёл до 6:07 и на экране видео появляется сразу достижение (Поздравляю вы познакомились с главным героем).
Верстаю я через HTML, CSS, JS и PHP, если знаете, как это осуществить, напишите пожалуйста, для меня это будет плюсом в знании по вёрстке сайтов
0 ответов