Проголосовало
117 чел
Варианты ответов
ТахаМудрец (14925)
6 месяцев назад
из подобного я только нектарины люблю. и иногда абрикосы. но только не персики. особенно плоские-прям фу. совсем не мое.
Live Is LifeПрофи (559)
6 месяцев назад
плоские как правило более водянистые и не такие сладкие Хотя могут быть ПРАКТЧНЕЕ-КУДА МЕНЬШЕ ГАБАРИТ, ЗАНИМАЕМЫЙ КОСТОЧКОЙ.Такие зачастю выгоднее покупать и проще с собой брать
КукухаУченик (192)
6 месяцев назад
Я мыслю не с точки каких-то ценителей или профессионалов. Но в плосских меньше массы и формы, значит ты получишь из плоского абрикоса мякоти меньше чем в круглом... :/