Режим разморозки микроволновке Samsung

Хз Хз Ученик (156), на голосовании 3 месяца назад
Не могу разморозить мясо, нажала режим разморозки, теперь нажимаю на старт и ничего не происходит
Голосование за лучший ответ
Александр Морозов Мыслитель (5893) 4 месяца назад
Ахахаа жиза, кароч нажимаешь режим разморозки, потом стрелочками выбираешь объем размораживаемого продукта, потом нажимаешь на "Часы" - это кнопка "Окей"
Хз ХзУченик (156) 4 месяца назад
Спасибо, братка ??????
bktop Просветленный (33799) 4 месяца назад
Мощность 250, время 15 минут. При необходимости – время добавить. Это и будет тот самый "режим разморозки".