Ардуино помогите пожалуйста

Joj Jeje Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Что делать подключил Ик датчик с пультом а в мониторенг порта ????
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (54879) 4 месяца назад
Куда подключил? И что это 'мониторенг порта'?
Joj JejeУченик (107) 4 месяца назад
Подключил все как по инструкции
Сергей КузнецовОракул (54879) 4 месяца назад
А скетчи то написал? Залил его в Ардуино? И что ты хочешь я что-то не понял
Joj Jeje Ученик (107) Сергей Кузнецов, сейчас решил подключить ультро звуковой датчик, здесь такая же фигня монитор порта ?????? Щя прикреплю скетч
И что ты хочешь? Что с портом то? В скетче есть вывод в порт данных