Что лучше взять, саундбар или колонки?

Фёдор Гуров Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ashurro Профи (526) 3 месяца назад
Саундбар более эстетичный как по мне. А вы для телевизора или для чего? Можно вообще все сразу.
Фёдор ГуровУченик (111) 3 месяца назад
Ну вообще не только для телевизора. Хотелось бы и музыку включать
Ashurro Профи (526) Фёдор Гуров, тогда наверное лучше колонки..
Андрей рыбак Мудрец (12559) 3 месяца назад
Смотря какие колонки и саундбар.
Если колонки хорошие, дорогие, то они лучше дадут звук, но надо провода пускать к тел-ру, как-то их прятать по стене и в плинтусах.
Саундбар стоит под тел-ром и всё, там вообще по блютузу подключение.
Каждый сам решает, что ему лучше.
никогда не унывай Просветленный (22433) 3 месяца назад
5 штук колонок достаточно, 2 шт. большие напольные фронтальные, остальные 3 шт. называются саттелиты или полочные, то есть настенные
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (697936) 3 месяца назад
колонки от муз центра на авито и к ним усилок.потратишь тыщ пять и будет хороший звук